公告对接招标项目

发布时间:2023-08-23 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆红山能源项目密目网、安全网、防腐材料等零星材料采购(项目名称标工作已经结束。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

江苏启鑫森建设工程有限公司

投标文件分项报价明细表缺少第22项报价,未按给定的工程量清单报价。

 

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023823