送槐线(新苑北路至老扬菱线及瘦西湖路交叉至凯勒路段)路面养护工程

发布时间:2023-08-24 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 送槐线(新苑北路至老扬菱线及瘦西湖路交叉至凯勒路段)路面养护工程

项目编号: E3200000051026909

标段名称: 2023XDYH-SG

标段编号: E3200000051026909001001

详细说明:

经评标委员会评审,送槐线(新苑北路至老扬菱线及瘦西湖路交叉至凯勒路段)路面养护工程,2023XDYH-SG
第一中标候选人:江苏省邗江交通建设工程有限公司,预期中标价格16488635(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李田伟
第二中标候选人:盐城市路桥建设工程有限公司,预期中标价格16643045(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张磊
第三中标候选人:江苏江都路桥工程有限公司,预期中标价格16988600.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:洪铁军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏瑞沃建设集团有限公司投标报表表 3 未提供项目经理相关信息,不符合招标文件要求。若对评标结果有异议,请在2023-08-25日到2023-08-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈刚   联系电话:13852726430

                                                               

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
盐城市路桥建设工程有限公司技术能力10101010101094.47
施工方案108.207.208.3098.10
扬尘污染防控实施方案54.203.804.304.304
项目总工任职资格与业绩101010101010
施工组织108.1078.508.508.20
省级信用151515151515
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施543.704.254.504.20
类似工程施工经验202020202020
项目经理任职资格与业绩151515151515
淮安经纬高速公路养护工程有限公司技术能力100000081.39
施工方案106.807.207.507.508.10
扬尘污染防控实施方案53.703.604.1044.10
项目总工任职资格与业绩101010101010
施工组织106.706.207.6078.30
省级信用1514.1414.1414.1414.1414.14
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施53.503.204.1544
类似工程施工经验202020202020
项目经理任职资格与业绩151515151515
江苏省邗江交通建设工程有限公司技术能力10101010101095.84
施工方案108.507.40999.50
扬尘污染防控实施方案54.203.604.504.504.60
项目总工任职资格与业绩101010101010
施工组织108.307.608.8099.30
省级信用151515151515
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施54.303.804.304.504.50
类似工程施工经验202020202020
项目经理任职资格与业绩151515151515
江苏江都路桥工程有限公司技术能力10101010101094.50
施工方案1087.508.4089.30
扬尘污染防控实施方案54.203.804.203.504.30
项目总工任职资格与业绩101010101010
施工组织108.207.508.4089.10
省级信用151515151515
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施54.303.404.2044.20
类似工程施工经验202020202020
项目经理任职资格与业绩151515151515
扬州天达建设集团有限公司技术能力10101010101092.64
施工方案107.6078.6079.40
扬尘污染防控实施方案543.404.2044.30
项目总工任职资格与业绩101010101010
施工组织107.806.108.506.509.20
省级信用1514.1414.1414.1414.1414.14
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施54.203.604.103.504.50
类似工程施工经验202020202020
项目经理任职资格与业绩151515151515

 


异议联系人: 陈刚       联系电话:13852726430

发布时间: 2023-08-25

评标地点: 扬州市公共资源交易中心邗江分中心

评标完成日期: 2023-08-24 12-00-00