发布时间:2023-08-25 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,赛尔西三消防水池、泵房、围墙及其它零星工程(项目名称)的评标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用 综合评估法改为商务谈判 的评标办法,现将成交结果公示如下:
1、投标人废标情况
标人名称 | 废标原因 |
兴起盛(北京)建筑工程有限公司 | 投标文件内安全生产许可证过期,资格审查不合格 |
2、成交候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 |
成交候选人名称 | 和布克赛尔蒙古自治县弘鹏建筑安装工程有限公司 | 江苏信鼎建设工程有限公司 |
最终投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期 | 90日历天 | 90日历天 |
质量要求 | 合格 | 合格 |
项目负责人 | 牟智能 | 徐 贺 |
3、拟确定成交人:和布克赛尔蒙古自治县弘鹏建筑安装工程有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/8/25起,至2023/8/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年8月25日