公告对接招标项目

发布时间:2023-08-25 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州市2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目施工升降机租赁(项目名称标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州苏成工程机械有限公司

未按招标文件要求提供升降机发票原件,资格审查不合格

 

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023825