发布时间:2023-08-31 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 江苏港口检测有限公司综合服务门户技术服务 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232023FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 本次项目旨在建设集信息化、智能化、智慧化于一体的综合服务平台门户,支持 PC 端和移动端应用,为客户提供优质服务。是将所有应用服务和数据服务集成到一个信息管理平台之上,并以个性化的统一入口为用户提供个性化的企业信息和服务,以便快速地实现企业信息交流的实时共享和双向性,满足客户需求,提高企业的竞争力,同时满足客户对企业内部业务流程和信息交互的全面需求。内容包括(1)统一综合门户(2)公共信息服务(3)统一应用门户(4)客户服务(5)综合查询统计(6)手机端 APP(7)微信公众号(8)用户 API(9)数据对接(10)含一年的运维保障服务等,具体内容详见招标文件第六章服务要求。本项目为交钥匙项目,项目的部署、技术服务等一切责任、风险和费用由中标方负责承担。 |
采购人 | 江苏港口检测有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘奕炜 | 联系人电话 | 13921597557 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 陆振 | 联系人电话 | 15862986012 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
中电鸿信信息科技有限公司 |
250000 |
2 |
镇江天和计算机科技有限公司 |
274000 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:中邮建技术有限公司投标函附录中投标报价未填写故被废标。2.本项目公示期为2023年8月31日至2023年9月2日。提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(陆振,15862986012)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
中电鸿信信息科技有限公司 | 92.49 | 53.86 |
镇江天和计算机科技有限公司 | 57.65 | 20.40 |