公告对接招标项目

发布时间:2023-08-31 来源渠道:徐矿集团

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,内蒙古锡林郭勒盟地区预拌混凝土及水泥砂浆采购(项目名称标工作已经结束。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

西乌珠穆沁旗正兴商砼有限责任公司

投标函未填写质量要求,未响应招标文件实质性要求

西乌珠穆沁旗雄风建筑商品砼有限责任公司

投标函未填写质量要求,未响应招标文件实质性要求

西乌珠穆沁旗珺悦混凝土搅拌有限公司

投标函未填写质量要求,未响应招标文件实质性要求

 

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023831