古溪镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

发布时间:2023-09-05 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 古溪镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E3200000051027232

标段名称: TXGX2023NLTD-SG2标段

标段编号: E3200000051027232001002

详细说明:

经评标委员会评审,古溪镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXGX2023NLTD-SG2标段
第一中标候选人:江苏顺达公路工程有限公司,预期中标价格2567725.84(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高燚
第二中标候选人:阜宁县公路养护工程有限公司,预期中标价格2571965.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈必玉
第三中标候选人:中晔建设集团有限公司,预期中标价格2565696.37(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱晓杰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏鼎尊建设工程有限公司在资格审查资料表1中安全生产许可证过期,不通过形式评审与响应性评审,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-09-05日到2023-09-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶   联系电话:13952657978

排序

投标单位

报价分

履约信誉

汇总

1

江苏顺达公路工程有限公司

98.87

1

99.87

2

阜宁县公路养护工程有限公司

98.94

0.89

99.83

3

中晔建设集团有限公司

98.79

0.88

99.67

4

江苏瑞沃建设集团有限公司

98.66

1

99.66

5

江苏骏豪建设工程有限公司

98.73

0.89

99.62

6

江苏祥安建设工程有限公司

98.72

0.89

99.61

7

江苏欣明交通工程有限公司

98.57

1

99.57

8

扬州天达建设集团有限公司

98.42

0.89

99.31

9

南京宁通路桥工程有限公司

98.26

1

99.26

10

靖江市润华公路工程有限公司

98.34

0.89

99.23

11

江苏和弘建设有限公司

98.12

0.89

99.01

12

江苏美华交通工程有限公司

97.96

0.89

98.85

13

江苏华路交通发展有限公司

97.83

1

98.83

14

江苏科拓建设有限公司

97.81

0.89

98.7

15

江苏清耀建设工程有限公司

97.67

0.89

98.56

16

泰兴市金华公路养护工程有限公司

97.66

0.89

98.55

17

江苏信成交通工程有限公司

97.51

1

98.51

18

江苏建星交通工程有限公司

97.36

1

98.36

19

江苏通洋建设工程有限公司

97.21

1

98.21

20

中崭建设有限公司

97.37

0.8

98.17

21

江苏长城交通设施设备有限公司

97.16

1

98.16

22

如东县交通工程有限责任公司

97.06

0.89

97.95

23

江苏路翔交通工程有限公司

96.9

0.89

97.79

24

江苏清源建设发展集团有限公司

96.41

0.89

97.3

25

江苏民生建设有限公司

92.78

0.8

93.58

26

江苏金之邦建设有限公司

90.9

0.89

91.79

27

江苏华勇建设工程有限公司

90.08

0.89

90.97

28

扬州润扬路面工程有限公司

86.53

0.89

87.42

29

江苏鑫至建设工程有限公司

79.77

0.89

80.66

30

安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司

79.82

0.7

80.52

31

安徽九成市政工程有限公司

79.74

0.7

80.44

32

安徽晟豪工程项目管理有限公司

79.71

0.7

80.41

33

安徽海晟路桥工程有限公司

79.71

0.7

80.41

34

扬州春翔建设工程有限公司

79.68

0.7

80.38

35

安徽中骏路桥工程有限公司

79.65

0.7

80.35

36

江苏恒洪工程建设有限公司

79.64

0.7

80.34



异议联系人: 张晶       联系电话:13952657978

发布时间: 2023-09-05

评标地点: 泰州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-09-05 12-00-00