元竹镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

发布时间:2023-09-05 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 元竹镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E3200000051027166

标段名称: TXYZ2023NLTD-SG1标段

标段编号: E3200000051027166001001

详细说明:

经评标委员会评审,元竹镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXYZ2023NLTD-SG1标段
第一中标候选人:中崭建设有限公司,预期中标价格1622671.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周磊
第二中标候选人:如东县交通工程有限责任公司,预期中标价格1617747.22(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李玲宁
第三中标候选人:扬州天达建设集团有限公司,预期中标价格1611938.35(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘晓旭
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏羽鹏工程建设有限公司①未填写表9、表10,;②未提供“无在建”承诺,不通过形式评审与响应性评审,予以否决其投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-09-06日到2023-09-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李扬   联系电话:15190618222

           

序号投标单位报价(元)报价得分履约信誉汇总
1中崭建设有限公司162267196.770.897.57
2如东县交通工程有限责任公司1617747.2296.470.8997.36
3扬州天达建设集团有限公司1611938.3596.120.8997.01
4江苏美华交通工程有限公司1609050.0295.950.8996.84
5江苏兴达交通建设有限公司1607152.9695.830.8996.72
6南京宁通路桥工程有限公司1604604.5595.68196.68
7泰兴市金华公路养护工程有限公司1601145.795.470.8996.36
8江苏华路交通发展有限公司1596916.595.22196.22
9江苏祥庆建设工程有限公司1592671.6594.960.8995.85
10江苏金之瑞建设工程有限公司1595188.9295.110.795.81
11江苏鑫至建设工程有限公司1694258.8794.830.8995.72
12江苏鼎尊建设工程有限公司1587881.994.670.795.37
13江苏民生建设有限公司1579330.3694.160.894.96
14江苏清耀建设工程有限公司1703785.7593.690.8994.58
15江苏华勇建设工程有限公司1740751.489.230.8990.12
16江苏金之邦建设有限公司1766133.586.170.8987.06
17阜宁县公路养护工程有限公司1810964.4680.770.8981.66
18江苏信成交通工程有限公司1813132.4280.51181.51
19江苏骏豪建设工程有限公司1814285.280.370.8981.26
20江苏顺达公路工程有限公司1815569.4280.21181.21
21江苏欣明交通工程有限公司1816207.3580.14181.14
22靖江市润华公路工程有限公司1817236.980.010.8980.9
23江苏和弘建设有限公司1818898.6679.810.8980.7
24江苏科拓建设有限公司1819834.7279.70.8980.59



异议联系人: 李扬       联系电话:15190618222

发布时间: 2023-09-06

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2023-09-04 12-00-00