元竹镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

发布时间:2023-09-05 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 元竹镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E3200000051027166

标段名称: TXYZ2023NLTD-SG2标段

标段编号: E3200000051027166001002

详细说明:

经评标委员会评审,元竹镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXYZ2023NLTD-SG2标段
第一中标候选人:江苏鑫至建设工程有限公司,预期中标价格1667365.7(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡金龙
第二中标候选人:江苏兴达交通建设有限公司,预期中标价格1639018.32(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆海彦
第三中标候选人:扬州天达建设集团有限公司,预期中标价格1631063.85(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘晓旭
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏羽鹏工程建设有限公司①工期未响应招标文件;②未填写表9、表10;③未提供“无在建”承诺,不通过形式评审与响应性评审,予以否决其投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-09-06日到2023-09-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李扬   联系电话:15190618222

             

序号投标单位报价报价得分履约信誉汇总
1江苏鑫至建设工程有限公司1667365.798.910.8999.8
2江苏兴达交通建设有限公司1639018.3297.210.8998.1
3扬州天达建设集团有限公司1631063.8596.740.8997.63
4如东县交通工程有限责任公司1630401.0296.70.8997.59
5江苏美华交通工程有限公司1621987.6796.190.8997.08
6江苏华路交通发展有限公司1618480.5995.98196.98
7中崭建设有限公司1621240.9296.150.896.95
8泰兴市金华公路养护工程有限公司1614241.3295.730.8996.62
9江苏民生建设有限公司1610825.2695.520.896.32
10江苏鼎尊建设工程有限公司1610538.7295.510.796.21
11江苏欣明交通工程有限公司1604915.7295.17196.17
12江苏金之瑞建设工程有限公司1608460.9295.380.796.08
13南京宁通路桥工程有限公司1601621.2294.97195.97
14江苏金之邦建设有限公司1721375.8292.710.8993.6
15江苏清耀建设工程有限公司1725616.0692.20.8993.09
16江苏华勇建设工程有限公司1742053.0290.230.8991.12
17江苏骏豪建设工程有限公司1814285.2281.570.8982.46
18江苏信成交通工程有限公司1828929.5679.82180.82
19阜宁县公路养护工程有限公司1828373.2279.880.8980.77
20江苏和弘建设有限公司1828735.0279.840.8980.73
21江苏顺达公路工程有限公司1831257.1279.54180.54
22江苏祥庆建设工程有限公司1832028.1379.440.8980.33
23靖江市润华公路工程有限公司1832801.1279.350.8980.24
24江苏科拓建设有限公司1834021.8679.210.8980.1



异议联系人: 李扬       联系电话:15190618222

发布时间: 2023-09-06

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室

评标完成日期: 2023-09-04 12-00-00