元竹镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

发布时间:2023-09-05 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 元竹镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E3200000051027166

标段名称: TXYZ2023NLTD-SG3标段

标段编号: E3200000051027166001003

详细说明:

经评标委员会评审,元竹镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXYZ2023NLTD-SG3标段
第一中标候选人:江苏清耀建设工程有限公司,预期中标价格1607256.23(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:侯鹏
第二中标候选人:江苏信成交通工程有限公司,预期中标价格1579259.71(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张庆峰
第三中标候选人:江苏民生建设有限公司,预期中标价格1575934.13(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周文军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)江苏羽鹏工程建设有限公司①未填写表9、表10,;②未提供“无在建”承诺,不通过形式评审与响应性评审,予以否决其投标处理;(2)江苏亿诺建设项目管理有限公司①表2中财务能力评价参考得分小于60分,不通过资格评审,予以否决其投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-09-06日到2023-09-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李扬   联系电话:15190618222

                               

序号投标单位报价报价得分履约信誉汇总
1江苏清耀建设工程有限公司1607256.2398.460.8999.35
2江苏鑫至建设工程有限公司1589741.8598.180.8999.07
3江苏信成交通工程有限公司1579259.7197.52198.52
4江苏民生建设有限公司1575934.1397.320.898.12
5泰兴市金华公路养护工程有限公司1568062.2796.830.8997.72
6江苏金之瑞建设工程有限公司1570799.24970.797.7
7江苏鼎尊建设工程有限公司1564522.3496.60.797.3
8江苏祥庆建设工程有限公司1560981.296.380.8997.27
9江苏华路交通发展有限公司1557440.1696.16197.16
10中崭建设有限公司1535674.7294.80.895.6
11江苏兴达交通建设有限公司1501901.4792.70.8993.59
12江苏科拓建设有限公司1695386.6887.460.8988.35
13江苏骏豪建设工程有限公司1695506.9287.450.8988.34
14江苏欣明交通工程有限公司1697501.9787.2188.2
15扬州天达建设集团有限公司1699222.3886.980.8987.87
16如东县交通工程有限责任公司1700844.4886.780.8987.67
17江苏美华交通工程有限公司1701436.9886.710.8987.6
18江苏顺达公路工程有限公司1702838.8686.53187.53
19阜宁县公路养护工程有限公司1701999.4686.640.8987.53
20江苏和弘建设有限公司1703181.9886.490.8987.38
21南京宁通路桥工程有限公司1705158.5486.24187.24
22靖江市润华公路工程有限公司1705265.7686.230.8987.12

 


异议联系人: 李扬       联系电话:15190618222

发布时间: 2023-09-06

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2023-09-04 12-00-00