淮安市港口物流集团有限公司300个开顶柜采购项目

发布时间:2023-09-06 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 淮安市港口物流集团有限公司300个开顶柜采购项目

项目编号: E3200000051026698

标段名称: GKWLKDG(二次)

标段编号: E3200000051026698001002

详细说明:

经评标委员会评审,淮安市港口物流集团有限公司300个开顶柜采购项目,GKWLKDG(二次)
第一中标候选人:东方国际集装箱(连云港)有限公司,预期中标价格6150000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:掌磊
第二中标候选人:南通中集特种运输设备制造有限公司,预期中标价格7200000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李爱华
废标原因分别如下:
废标单位及原因:扬州通利冷藏集装箱有限公司未按招标文件要求提供符合要求的证书;山东曙岳车辆有限公司未按招标文件要求提供符合要求的证书、投标文件未按招标文件要求加盖电子公章。若对评标结果有异议,请在2023-09-06日到2023-09-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:徐婷婷   联系电话:15505113969

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

报价分

总分

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

东方国际集装箱(连云港)有限公司

售后服务方案

5

3

3

4.20

4

4.30

32.98

59.21

92.19

企业业绩

5

5

5

5

5

5

技术方案

25

20

15

22.40

18

21

主要技术指标

5

5

5

5

5

5

南通中集特种运输设备制造有限公司

售后服务方案

5

4

4

4.50

4

4

30.44

58.43

88.87

企业业绩

5

0

0

0

0

0

技术方案

25

23

23

22.20

18.50

20

主要技术指标

5

5

5

5

5

5


异议联系人: 徐婷婷       联系电话:15505113969

发布时间: 2023-09-06

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期: 2023-09-05 12-00-00