G4011扬溧高速镇江南互通至丹徒枢纽段改扩建工程

发布时间:2023-09-06 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: G4011扬溧高速镇江南互通至丹徒枢纽段改扩建工程

项目编号: E3200000051026929

标段名称: YLK-JL-1

标段编号: E3200000051026929001002

详细说明:

经评标委员会评审,G4011扬溧高速镇江南互通至丹徒枢纽段改扩建工程,YLK-JL-1
第一中标候选人:江苏燕宁工程咨询有限公司,预期中标价格17811000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贾保合
第二中标候选人:江苏中源工程管理股份有限公司,预期中标价格17811000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:牟分儒
第三中标候选人:江苏兆信工程项目管理有限公司,预期中标价格17811000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:林云敢
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京安通工程咨询监理有限公司、南通市交通建设咨询监理有限公司投标文件(第一个信封)投标函中的监理服务期未按照补遗书的要求填报,与《评标办法》第2.1.1、2.1.3(1)目“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、监理服务期限、质量要求及安全目标”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在2023-09-06日到2023-09-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗,徐乙丹   联系电话:18061368096,025-52161262-8002

单位名称评价内容权重分商务和技术得分报价得分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7得分
扬州华建交通工程咨询监理有限公司业绩252525252525252579.6810.00 89.68
总监理工程2521231920242318.6
履约信誉1010101010101010
技术建议书3021232025282622.4
盐城市交通工程咨询监理有限责任公司业绩25252525252525257910.00 89
总监理工程251823.51921222218.7
履约信誉1010101010101010
技术建议书3021.5222226272522.3
江苏兆信工程项目管理有限公司业绩252525252525252580.710.00 90.7
总监理工程2520.5242023242319.6
履约信誉1010101010101010
技术建议书302124.82024262523.2
江苏华宁工程咨询有限公司业绩252525252525252579.610.00 89.6
总监理工程251623.81921222118.5
履约信誉1010101010101010
技术建议书3023.522.52225282723.5
南京交通建设管理集团有限公司业绩252525252525252579.8610.00 89.86
总监理工程2518241921232218.5
履约信誉1010101010101010
技术建议书3021.5252125272524.3
江苏润通项目管理有限公司业绩252525252525252578.829.99 88.81
总监理工程2521231922242219.6
履约信誉1010101010101010
技术建议书3021192125242322.5
北京路桥通国际工程咨询有限公司业绩252525252525252580.1210.00 90.12
总监理工程252223.51920242319.6
履约信誉1010101010101010
技术建议书3021.5221925282623
江苏交通工程咨询监理有限公司业绩252525252525252578.7610.00 88.76
总监理工程2519.523.52021242219.5
履约信誉1010101010101010
技术建议书3022202124252322.8
江苏燕宁工程咨询有限公司业绩252525252525252582.7610.00 92.76
总监理工程252022.82123222419.8
履约信誉1010101010101010
技术建议书3026252528262824.8
武汉大通工程建设有限公司业绩252525252525252577.239.99 87.22
总监理工程2519232020242319.5
履约信誉109.439.439.439.439.439.439.43
技术建议书3020192024252024.5
江苏中源工程管理股份有限公司业绩252525252525252581.3610.00 91.36
总监理工程2521231922232318.5
履约信誉1010101010101010
技术建议书302225.82324272724

 


异议联系人: 张媛瑗,徐乙丹       联系电话:18061368096,025-52161262-8002

发布时间: 2023-09-06

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-09-06 12-00-00