发布时间:2023-09-07 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司江北港务预留重箱堆场-商品混凝土 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232522HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司江北港务预留重箱堆场商品混凝土采购,约7885方 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏长江砂石有限公司 |
2516003.62 |
2 |
南京华新平达建材科技有限公司 |
2548953.71 |
3 |
南京中联混凝土有限公司 |
2620167.03 |
其他说明 | 一.废标情况及说明:1. 南京鸿博混凝土有限公司第一分公司:未提供营业执照,不满足3.5.1(1)要求;未提供资质证书,不满足3.5.1(2)要求;未提供类似业绩,不满足3.5.1(4)要求;未提供信誉证明材料,不满足3.5.1(5)要求;封面、分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求。2. 江苏双龙集团有限公司:投标函附录未盖章,不满足3.7.3要求。3. 江苏恒基混凝土有限公司:授权委托书内容不全且未盖章,不满足招标文件格式要求及3.7.3要求。4. 江苏省建筑工程集团丰达混凝土有限公司:未提供业绩证明材料,不满足3.5.1(4)要求;投标报价除税价计算错误。5. 江苏竣博混凝土有限公司:未提供业绩证明材料,不满足3.5.1(4)要求。 二.本项目公示期为2023年9月7日至2023年9月11日。 三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏长江砂石有限公司 | 0.00 | null |
南京华新平达建材科技有限公司 | 0.00 | null |
南京中联混凝土有限公司 | 0.00 | null |
南京陶华新型建筑材料有限公司 | 0.00 | null |
南京宁新普迪混凝土有限公司 | 0.00 | null |