发布时间:2023-09-07 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司江北港务预留重箱堆场-联锁块 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232365HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司江北港务预留重箱堆场-联锁块采购,约22471平方 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
镇江贝特建材科技有限公司 |
1366236.80 |
2 |
新沂市佑泽建材有限公司 |
1438144 |
3 |
泰州市恒晟水泥制品有限公司 |
1505557.00 |
其他说明 | 一.废标情况及说明:1. 江苏壮利环保科技有限公司:投标函附录未填投标报价,不满足招标文件格式要求;投标函附录、法定代表人身份证明未盖章,不满足3.7.3要求。2. 江苏明专新型建材科技有限公司:存在串通投标行为,根据评标办法3.3要求否决其投标。3. 江苏锦上建筑科技有限公司:存在串通投标行为,根据评标办法3.3要求否决其投标。 二.本项目公示期为2023年9月7日至2023年9月11日。 三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
镇江贝特建材科技有限公司 | 0.00 | null |
新沂市佑泽建材有限公司 | 0.00 | null |
泰州市恒晟水泥制品有限公司 | 0.00 | null |