发布时间:2023-09-07 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆俄矿及夏阔坦项目2023年度钢筋采购(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
江苏富之强金属制品有限公司 | 投标文件未按招标文件要求胶装 |
徐州市裕圆建筑材料有限公司 | 投标文件中法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字或印章 |
2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。
招标人:徐州华美经营服务有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年9月7日