黄桥镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

发布时间:2023-09-07 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 黄桥镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E3200000051027210

标段名称: TXHQ2023NLTD-SG1标段

标段编号: E3200000051027210001001

详细说明:

经评标委员会评审,黄桥镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXHQ2023NLTD-SG1标段
第一中标候选人:江苏建星交通工程有限公司,预期中标价格19240988.49(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵建刚
第二中标候选人:江苏浚祺建设工程有限公司,预期中标价格19194489.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:倪明建
第三中标候选人:靖江市交通工程有限公司,预期中标价格19147825.56(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:束林峰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南通市交通建设工程有限公司未提供相关人员社保缴纳证明、江苏远通交通工程有限公司项目总工业绩不符合招标文件要求、青岛交科建设集团有限公司业绩不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-09-07日到2023-09-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶   联系电话:13952657978

排序

投标单位

投标报价

报价分

履约信誉

汇总

1

江苏建星交通工程有限公司

19240988.49

98.99

1

99.99

2

江苏浚祺建设工程有限公司

19194489.88

98.76

1

99.76

3

靖江市交通工程有限公司

19147825.56

98.52

1

99.52

4

南京南部路桥建设(集团)有限公司

19287576.99

98.51

1

99.51

5

江苏兴达交通建设有限公司

19137912.95

98.47

0.89

99.36

6

江苏通洋建设工程有限公司

19101241.9

98.28

1

99.28

7

成盛建设集团有限公司

19054659.18

98.04

1

99.04

8

江苏信成交通工程有限公司

19333890.66

98.03

1

99.03

9

江苏齐达路桥工程有限公司

19338060.03

97.98

0.89

98.87

10

江苏金堰交通工程有限公司

19008385.48

97.8

1

98.8

11

无锡万昌交通工程有限公司

18961493.38

97.55

1

98.55

12

江苏美烁建设工程有限公司

18943745.36

97.46

0.89

98.35

13

江苏炳诚交通建设有限公司

19394299.2

97.4

0.89

98.29

14

金湖县振达交通工程有限公司

18923783.25

97.36

0.89

98.25

15

如东县交通工程有限责任公司

18914944.49

97.31

0.89

98.2

16

江苏清源建设发展集团有限公司

18880738.38

97.13

0.89

98.02

17

江苏康正建设科技集团有限公司

19420657.52

97.12

0.89

98.01

18

江苏路翔交通工程有限公司

18848734.66

96.97

0.89

97.86

19

江苏美华交通工程有限公司

19447065.77

96.85

0.89

97.74

20

江苏科拓建设有限公司

18817093.42

96.8

0.89

97.69

21

江苏祥庆建设工程有限公司

18812871.4

96.78

0.89

97.67

22

江苏乾丰工程建设有限公司

18788470.24

96.65

0.89

97.54

23

南通市海门东方路桥工程有限公司

19500411.44

96.3

0.89

97.19

24

江苏航盛建设工程有限公司

19526711.96

96.02

0.89

96.91

25

江苏佳宇建设工程有限公司

18576423.42

95.55

1

96.55

26

苏州煜豪工程技术有限公司

19580381.36

95.46

0.82

96.28

27

江苏金领建设发展有限公司

18184205.58

93.51

1

94.51

28

长顺建设集团有限公司

17821318.38

91.63

0.89

92.52

29

江苏民生建设有限公司

20496508.89

85.94

0.8

86.74

30

南通林洋交通建设工程有限公司

20563057.73

85.25

0.89

86.14

31

江苏汇跃建设有限公司

20629692.84

84.56

0.89

85.45

32

蓝海建设集团有限公司

20696684.39

83.86

0.89

84.75

33

江苏瑞沃建设集团有限公司

20751645.34

83.29

1

84.29

34

江苏骏豪建设工程有限公司

20829458.25

82.48

0.89

83.37

35

江苏高强建设工程有限公司

20895796.74

81.79

0.6

82.39

36

扬州天达建设集团有限公司

20955674.14

81.17

0.89

82.06

37

江苏四通路桥工程有限公司

21011144.9

80.59

0.89

81.48

38

江苏和弘建设有限公司

21095081.57

79.72

0.89

80.61

39

天津路桥建设工程有限公司

21161905.99

79.02

0.89

79.91

40

江苏省邗江交通建设工程有限公司

21227785.06

78.34

1

79.34

41

江苏恒洪工程建设有限公司

21304419.96

77.54

0.7

78.24


异议联系人: 张晶       联系电话:13952657978

发布时间: 2023-09-07

评标地点: 泰州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-09-07 12-00-00