华夏路东、九里河北地块北侧规划道路新建工程

发布时间:2023-09-12 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 华夏路东、九里河北地块北侧规划道路新建工程

项目编号: E3200000051027266

标段名称: BCGHDL-XJ-SG标段

标段编号: E3200000051027266001001

详细说明:

经评标委员会评审,华夏路东、九里河北地块北侧规划道路新建工程,BCGHDL-XJ-SG标段
第一中标候选人:无锡大诚建设有限公司,预期中标价格8890146(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李小引
第二中标候选人:天津路桥建设工程有限公司,预期中标价格8914494(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朴振宇
第三中标候选人:江苏浚祺建设工程有限公司,预期中标价格8879838(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘同举
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京南部路桥建设(集团)有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求,江苏远通交通工程有限公司拟投入本标段主要人员经历表与递交的投标文件中内容不一致,江苏通洋建设工程有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求,无锡政通路桥工程有限公司项目经理未提供社保证明,业绩不符合招标文件要求若对评标结果有异议,请在2023-09-12日到2023-09-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王慧   联系电话:17766369995

序号投标人名称评标价得分履约信誉合计排名
1江苏长城交通设施设备有限公司98.01 199.01 9
2江苏浚祺建设工程有限公司98.67 199.67 3
3江苏镇江路桥工程有限公司98.32 199.32 6
4天津路桥建设工程有限公司98.87 0.8999.76 2
5江苏江南路桥工程有限公司96.92 0.8997.81 22
6江苏海通建设工程有限公司96.47 197.47 25
7常熟路桥工程有限公司98.45 199.45 5
8南京昊天路桥工程有限公司95.03 0.8995.92 32
9南通市三江建设工程有限公司94.12 0.894.92 37
10江苏江都路桥工程有限公司97.23 198.23 17
11江苏齐达路桥工程有限公司95.37 0.8996.26 30
12成盛建设集团有限公司96.67 197.67 24
13大丰市恒昌交通建设工程有限公司97.70 198.70 13
14江苏和弘建设有限公司98.03 0.8998.92 11
15江苏捷达交通工程集团有限公司94.36 195.36 35
16南京交通工程有限公司94.70 195.70 33
17江苏瑞沃建设集团有限公司95.05 196.05 31
18江苏鑫至建设工程有限公司96.01 0.8996.90 27
19无锡锡通路桥工程有限公司97.33 0.8998.22 18
20江苏省邗江交通建设工程有限公司95.45 196.45 29
21徐州盛达公路养护工程有限公司97.65 198.65 15
22江苏四通路桥工程有限公司96.05 0.8996.94 26
23无锡市市政设施建设工程有限公司90.05 0.8990.94 38
24南京宁通路桥工程有限公司97.04 198.04 21
25江苏民生建设有限公司94.79 0.895.59 34
26无锡万昌交通工程有限公司97.06 198.06 20
27靖江市交通工程有限公司98.32 199.32 7
28江苏惠海建设工程有限公司98.38 0.8999.27 8
29南京市路桥工程有限公司95.81 196.81 28
30江苏金堰交通工程有限公司96.79 197.79 23
31江苏信成交通工程有限公司97.12 198.12 19
32江苏运通路桥工程有限公司94.05 0.8994.94 36
33无锡大诚建设有限公司98.79 199.79 1
34江苏建星交通工程有限公司97.45 198.45 16
35淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司98.01 199.01 10
36无锡盛佳亿建设工程有限公司98.60 0.8999.49 4
37扬州天达建设集团有限公司97.90 0.8998.79 12
38江苏高强建设工程有限公司98.06 0.698.66 14

 


异议联系人: 王慧       联系电话:17766369995

发布时间: 2023-09-12

评标地点: 无锡市公共资源交易中心锡山分中心(无锡市锡山区东亭街道迎宾南路21号)评标室205

评标完成日期: 2023-09-12 12-00-00