滨江镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

发布时间:2023-09-12 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 滨江镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E3200000051027175

标段名称: TXBJ2023NLTD-SG4

标段编号: E3200000051027175001004

详细说明:

经评标委员会评审,滨江镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXBJ2023NLTD-SG4
第一中标候选人:泰兴市金华公路养护工程有限公司,预期中标价格1040251(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴玉萍
第二中标候选人:江苏华勇建设工程有限公司,预期中标价格1040405(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张敏
第三中标候选人:江苏航盛建设工程有限公司,预期中标价格1015614(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴业中
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏浩栩建设项目管理有限公司项目经理及总工业绩不符合招标文件要求;江苏亿诺建设项目管理有限公司财务能力综合评价值小于60分、无专职安全生产管理人员、报表中企业资质及安全生产许可证无有效期;江苏宏锦建设有限公司项目经理业绩不符合招标文件要求。若对评标结果有异议,请在2023-09-13日到2023-09-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨云   联系电话:0523-87723388

排序

投标单位

投标报价(元)

报价分

履约信誉

汇总

1

江苏祥庆建设工程有限公司

1032767

98.91

0.89

99.8

2

江苏清耀建设工程有限公司

1031321

98.77

0.89

99.66

3

江苏建星交通工程有限公司

1026843

98.33

1

99.33

4

泰兴市金华公路养护工程有限公司

1040251

97.74

0.89

98.63

5

江苏华勇建设工程有限公司

1040405

97.71

0.89

98.6

6

江苏航盛建设工程有限公司

1015614

97.25

0.89

98.14

7

江苏通洋建设工程有限公司

1013269

97.02

1

98.02

8

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

1011795

96.88

0.89

97.77

9

江苏金之邦建设有限公司

1044981

96.82

0.89

97.71

10

江苏远通交通工程有限公司

1007840

96.5

0.89

97.39

11

江苏信成交通工程有限公司

1004880

96.21

1

97.21

12

江苏科拓建设有限公司

1005619

96.28

0.89

97.17

13

南通市三江建设工程有限公司

1058677

94.17

0.8

94.97

14

中崭建设有限公司

1058747

94.16

0.8

94.96

15

江苏美烁建设工程有限公司

1061330

93.66

0.89

94.55

16

江苏华路交通发展有限公司

1064032

93.14

1

94.14

17

中晔建设集团有限公司

1066338

92.69

0.88

93.57

18

江苏高强建设工程有限公司

1075945

90.83

0.6

91.43

19

江苏民生建设有限公司

1084588

89.16

0.8

89.96

20

天津路桥建设工程有限公司

1094459

87.25

0.89

88.14

21

成盛建设集团有限公司

1100651

86.05

1

87.05

22

江苏绿凯建设工程有限公司

1109898

84.26

0.7

84.96

23

江苏美华交通工程有限公司

1160550

74.46

0.89

75.35

24

扬州润扬路面工程有限公司

1202960

66.26

0.89

67.15


异议联系人: 杨云       联系电话:0523-87723388

发布时间: 2023-09-13

评标地点: 泰州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-09-11 12-00-00