发布时间:2023-09-12 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京港股份有限公司1#变、老油变、消防配套设施扩容改造工程-机电安装专业分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231910GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司南京港股份有限公司1#变、老油变、消防配套设施扩容改造工程-机电安装专业分包,详见清单及图纸。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 卞海霞 | 联系人电话 | 025-58582371 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
盐城欣杰建设工程有限公司 |
1010213.21 |
2 |
江苏特建技术股份有限公司 |
1179237.71 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:无锡天言成建设集团有限公司 ,项目负责人未提供安全 B 证; 2.本项目公示期为2023年9月12日至2023年9月15日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:卞海霞,025-58582371)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
盐城欣杰建设工程有限公司 | 94.24 | 15.10 |
江苏特建技术股份有限公司 | 84.23 | 12.26 |