发布时间:2023-09-14 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华美·东山悦交付活动(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州松石文化传媒有限公司 | 授权委托书委托代理人未签字或印章,资格审查不合格 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 徐州晟臻文化传媒有限公司 | 江苏吉和文化发展有限公司 | 徐州天骏传媒有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
项目负责人 | 王庆臻 | 谢启冲 | 孟辰柯 |
3、拟确定中标人:徐州晟臻文化传媒有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/9/14起,至2023/9/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:江苏华美建设投资集团有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年9月14日