发布时间:2023-09-15 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司江北港务预留重箱堆场-钢轨配件 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232532HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司江北港务预留重箱堆场-钢轨配件,详见清单。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
上海而启工贸有限公司 |
651142 |
2 |
安阳铁科轨道科技有限公司 |
653716.8 |
其他说明 | 一.废标情况及说明:1. 无锡战果贸易有限公司:未提供业绩证明文件,不满足3.5.3(4)要求。2. 江苏碧拓供应链管理有限公司:未提供类似业绩,不满足3.5.3(4)要求;投标函附录未盖公章,不符合3.7.3要求;投标报价超限价,不符合3.2.6要求。 二.本项目公示期为2023年9月15日至2023年9月18日。 三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
上海而启工贸有限公司 | 0.00 | null |
安阳铁科轨道科技有限公司 | 0.00 | null |