发布时间:2023-09-15 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司江北港务预留重箱堆场项目-水泥稳定碎石(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232305HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司江北港务预留重箱堆场项目-水泥稳定碎石,详见清单。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 卞海霞 | 联系人电话 | 025-58582371 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京顺渠建筑工程有限公司 |
4815230.20 |
2 |
南京边博建设工程有限公司 |
5200537.98 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:南京云裕起贸易有限公司 ,投标未签字盖章;南京聚宁新型材料有限公司,未提供资质材料和业绩证明材料。 2.本项目公示期为2023年9月15日至2023年9月18日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:卞海霞,025-58582371)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京顺渠建筑工程有限公司 | 0.00 | null |
南京边博建设工程有限公司 | 0.00 | null |