南京港港务工程有限公司南京港股份有限公司 1# 变、老油变、消防配套设施扩容改造工程 - 供配电设备采购

发布时间:2023-09-15 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 南京港港务工程有限公司南京港股份有限公司1#变、老油变、消防配套设施扩容改造工程-供配电设备采购
项目编号 JSGK20232642HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 南京港港务工程有限公司南京港股份有限公司1#变、老油变、消防配套设施扩容改造工程-供配电设备采购,详见清单、图纸、技术规格书等。
采购人
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 卞海霞 联系人电话 025-58582371
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 张放 联系人电话 025-58582103
| 南京港港务工程有限公司南京港股份有限公司1#变、老油变、消防配套设施扩容改造工程-供配电设备采购候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
江苏康盛电气集团有限责任公司
1569118.12
2
江苏海通电器有限公司
1691756.00
3
江苏美好电气有限公司
1801318.7
其他说明 1.废标情况及说明:中电变压器股份有限公司 ,未提供分项报价表;基元电气有限公司,主要元器件品牌未响应招标文件要求;江苏天正电气有限公司,未提供 3C 认证 ;江苏镇宝开关电器有限公司,未提供 3C 认证;江苏鼎源电气有限公司,投标文件未盖章;金陵华赛电力设备江苏有限公司,未提供分项报价表。 2.本项目公示期为2023年9月15日至2023年9月18日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:卞海霞,025-58582371)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港港务工程有限公司南京港股份有限公司1#变、老油变、消防配套设施扩容改造工程-供配电设备采购投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
江苏康盛电气集团有限责任公司 0.00 null
江苏海通电器有限公司 0.00 null
江苏美好电气有限公司 0.00 null