发布时间:2023-09-22 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 苏州港张家港保税区工程有限公司光伏项目建设 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232302GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 本项目建设地点位于江苏苏州港张家港港务集团物流仓库(300库)屋顶,装机容量1530.36KWP,分4个并网点低压并网,采用“自发自用,余电上网”的方式。 |
采购人 | 苏州港张家港保税区工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 许工 | 联系人电话 | 0512-58319853 | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
无锡天言成建设集团有限公司 |
5595045.60 |
2 |
协佳电力设计工程有限公司 |
5044116 |
3 |
江苏锦煜电力有限公司 |
5180000 |
4 |
远辰电力工程有限公司 |
5551800 |
5 |
陕西博阳能源工程有限公司 |
6115368.00 |
6 |
江苏顶晶融合电力工程有限公司 |
6191886 |
其他说明 | 1.废标情况说明:经评审,江苏常明电力设备有限公司未提供项目经理安全 B 证、山西龙泓电力工程咨询有限公司法人身份证明未盖章,以上单位作废标处理。 2.本项目公示期为2023年9月22日至2023年9月25日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标单位(联系人:俞枫,0512-58319957)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
无锡天言成建设集团有限公司 | 90.96 | 31.99 |
协佳电力设计工程有限公司 | 89.93 | 34.06 |
江苏锦煜电力有限公司 | 89.72 | 32.70 |
远辰电力工程有限公司 | 88.58 | 29.23 |
陕西博阳能源工程有限公司 | 82.39 | 30.37 |
江苏顶晶融合电力工程有限公司 | 80.27 | 28.91 |