宣堡镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

发布时间:2023-09-22 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 宣堡镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E3200000051027250

标段名称: TXXB2023NLTD-SG2

标段编号: E3200000051027250001003

详细说明:

经评标委员会评审,宣堡镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXXB2023NLTD-SG2
第一中标候选人:江苏鼎尊建设工程有限公司,预期中标价格1083732.14(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈华平
第二中标候选人:江苏科拓建设有限公司,预期中标价格1086317.28(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张越
第三中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格1089087.38(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈业兰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)江苏远通交通工程有限公司:投标文件中无在建承诺未作出实质性承诺,不符合评标办法资格评审标准第五条要求,专家一致认为予以否决其投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-09-25日到2023-09-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李扬   联系电话:15190618222

6综合得分排序表
TXXB2023NLTD-SG2标段

排序

投标单位

报价分

其他因素-履约信誉

汇总

1

江苏鼎尊建设工程有限公司

98.41

0.7

99.11

2

江苏科拓建设有限公司

97.93

0.89

98.82

3

江苏华路交通发展有限公司

97.42

1

98.42

4

江苏信成交通工程有限公司

96.98

1

97.98

5

中晔建设集团有限公司

96.36

0.88

97.24

6

南京宁通路桥工程有限公司

94.4

1

95.4

7

中崭建设有限公司

94.6

0.8

95.4

8

江苏骏豪建设工程有限公司

94.15

0.89

95.04

9

泰兴市金华公路养护工程有限公司

87.51

0.89

88.4

10

江苏宏达交通工程有限公司

86.08

0.89

86.97


异议联系人: 李扬       联系电话:15190618222

发布时间: 2023-09-25

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2023-09-22 12-00-00