发布时间:2023-09-22 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2019-98号地块(徐海路北侧)1#、5#、6#、7#、8#、12#二层以上公共区域装修工程(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
江苏澜迪时代工程科技有限公司 | 未缴纳投标保证金 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 江苏中盎建设科技有限公司 | 江苏立弘建筑工程有限公司 | 南通海通建设工程有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 |
质量要求 | 合格(验收标准参考5#二层样板间并符合招标文件约定的验收标准) | 合格(验收标准参考5#二层样板间并符合招标文件约定的验收标准) | 合格(验收标准参考5#二层样板间并符合招标文件约定的验收标准) |
项目负责人 | 权勤鹏 | 马继川 | 张永生 |
3、拟确定中标人:江苏中盎建设科技有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/9/22起,至2023/9/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年9月22日