太仓港正和兴港集装箱码头有限公司能源管理体系(En)再认证暨职业健康安全、环境管理体系(ES)增加危货卸装内容扩大审核服务项目(第2次重新采购)

发布时间:2023-09-25 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 太仓港正和兴港集装箱码头有限公司能源管理体系(En)再认证暨职业健康安全、环境管理体系(ES)增加危货卸装内容扩大审核服务项目(第2次重新采购)
项目编号 JSGK20232089FW
采购方式 询价
项目概况及采购范围 能源管理体系(En)再认证,职业健康安全、环境管理体系(ES)增加危货卸装内容扩大审核服务项目
采购人
采购人 太仓港正和兴港集装箱码头有限公司
联系人 宋芝立(业务咨询)齐步祥(标书异议) 联系人电话 0512-33002575(业务咨询)0512-33002571(标书异议)
| 太仓港正和兴港集装箱码头有限公司能源管理体系(En)再认证暨职业健康安全、环境管理体系(ES)增加危货卸装内容扩大审核服务项目(第2次重新采购)候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
中国船级社质量认证有限公司
82000
2
北京中交远航认证有限公司
86000
其他说明 1.废标情况:中鸿认证(江苏)有限公司未提供中国合格评定国家认可委员会管理体系认证机构认可证书。2.本项目公示期为2023年9月26日至2023年9月28日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:齐先生,0512-33002571)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 太仓港正和兴港集装箱码头有限公司能源管理体系(En)再认证暨职业健康安全、环境管理体系(ES)增加危货卸装内容扩大审核服务项目(第2次重新采购)投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
中国船级社质量认证有限公司 0.00 null
北京中交远航认证有限公司 0.00 null