宝应县广洋湖镇广乔公路及崔庄路提档升级工程

发布时间:2023-09-25 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 宝应县广洋湖镇广乔公路及崔庄路提档升级工程

项目编号: E3200000051027304

标段名称: GYHNL-SG-01

标段编号: E3200000051027304001001

详细说明:

经评标委员会评审,宝应县广洋湖镇广乔公路及崔庄路提档升级工程,GYHNL-SG-01
第一中标候选人:靖江市交通工程有限公司,预期中标价格8183775.06(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘飞
第二中标候选人:江苏路通路桥工程集团有限公司,预期中标价格8196108.95(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁敦生
第三中标候选人:江苏建星交通工程有限公司,预期中标价格8241262.38(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:江峰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏华晨路桥建设有限公司,投标人信用承诺书未按招标文件要求内容填写,不满足招标文件要求,不予通过评审;河南锦路路桥建设有限公司,递交的投标保函,未按招标文件要求内容填写,不满足招标文件要求,不予通过评审若对评标结果有异议,请在2023-09-25日到2023-09-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军   联系电话:13375291091

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

专家详细打分表
标段名称:GYHNL-SG-01
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
靖江市交通工程有限公司初步施工组织及计划86.107.807.3076.2096.28
履约信誉151515151515
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施86.907.807.206.906.60
施工方案76.106.806.2065.80
项目总工101010101010
类似业绩202020202020
扬尘污染防控实施方案32.602.902.602.502.20
技术能力101010101010
品质工程示范创建方案43.503.903.603.403.50
项目经理151515151515
郑州久鼎路桥工程有限公司初步施工组织及计划85.707.207.105.705.8085.21
履约信誉1513.3513.3513.3513.3513.35
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施86.507.206.905.506.50
施工方案75.806.305.804.705.50
项目总工1066666
类似业绩202020202020
扬尘污染防控实施方案32.402.502.601.702.30
技术能力101010101010
品质工程示范创建方案43.303.503.102.503.20
项目经理151212121212
江苏通洋建设工程有限公司初步施工组织及计划867.407.106.20694.75
履约信誉151515151515
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施86.807.406.905.906.50
施工方案766.5065.205.50
项目总工101010101010
类似业绩202020202020
扬尘污染防控实施方案32.602.602.4022.20
技术能力101010101010
品质工程示范创建方案43.453.603.202.803.50
项目经理151515151515
江苏建星交通工程有限公司初步施工组织及计划86.307.707.207.106.5096.65
履约信誉151515151515
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施87.207.607.1077
施工方案76.306.806.106.106
项目总工101010101010
类似业绩202020202020
扬尘污染防控实施方案32.702.802.502.702.50
技术能力101010101010
品质工程示范创建方案43.653.803.603.503.50
项目经理151515151515
江苏欣明交通工程有限公司初步施工组织及计划85.807.50766.2094.56
履约信誉151515151515
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施86.807.3075.506.80
施工方案75.906.50655.50
项目总工101010101010
类似业绩202020202020
扬尘污染防控实施方案32.502.602.401.802.20
技术能力101010101010
品质工程示范创建方案43.403.703.402.503.50
项目经理151515151515
江苏江都路桥工程有限公司初步施工组织及计划85.707.406.505.806.5094.12
履约信誉151515151515
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施86.607.306.405.407
施工方案75.806.505.504.806
项目总工101010101010
类似业绩202020202020
扬尘污染防控实施方案32.502.502.401.702.40
技术能力101010101010
品质工程示范创建方案43.403.603.202.503.20
项目经理151515151515
江苏路通路桥工程集团有限公司初步施工组织及计划86.207.607.207695.99
履约信誉151515151515
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施877.707.106.806.60
施工方案76.206.706.205.905.50
项目总工101010101010
类似业绩202020202020
扬尘污染防控实施方案32.652.802.602.502.30
技术能力101010101010
品质工程示范创建方案43.603.803.503.303.20
项目经理151515151515


异议联系人: 陈军       联系电话:13375291091

发布时间: 2023-09-25

评标地点: 扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期: 2023-09-25 12-00-00