公告对接招标项目

发布时间:2023-09-26 来源渠道:徐矿集团

   

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,锡林郭勒苏能白音华电厂2×66万千瓦项目厂区配套道路施工工程劳务分包项目名称标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

河南汇业建筑工程有限公司

未按招标文件的工程量清单报价,不符合第二章“投标人须知”第3.2.1项规定

 

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

内蒙古天础建设有限公司

江苏泽利凯建设工程有限公司

徐州腾龙建筑安装有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

工期

90日历天

90日历天

90日历天

质量要求

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

合格

合格

项目负责人

 

 

古甲岭

3拟确定中标人:内蒙古天础建设有限公司

4、、备注:

评标结果公示期自2023/9/26起,至2023/9/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:2023926