发布时间:2023-10-07 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京内河港高淳港区固城作业区码头一期工程——零星工程劳务分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232465GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司南京内河港高淳港区固城作业区码头一期工程——零星工程劳务分包,包括级配碎石铺设、基坑坡面修整、土方开挖及回填等。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏高晶建设有限公司 |
1293418.87 |
2 |
南京润平建筑劳务有限公司 |
1544346.72 |
3 |
南京益力建设工程有限公司 |
1683544.80 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)南京功仁基础工程有限公司:未按招标清单要求报价,不符合投标人须知3.2.2要求。(2)南京广程建设有限公司:未按招标清单要求报价,不符合投标人须知3.2.2要求。(3)南京润孚田建设工程有限公司:未按招标清单要求报价,不符合投标人须知3.2.2要求。(4)南京融通建设工程有限公司:投标函附录未盖章,不符合投标人须知3.7.3要求;未按招标清单要求报价,不符合投标人须知3.2.2要求。(5)江苏冠品装饰工程有限公司:未按招标清单要求报价,不符合投标人须知3.2.2要求。(6)江苏巨能建设有限公司:无安全生产许可证,不符合招标公告3.1(1)资质要求。(7)镇江市明宇建设工程有限公司:未按招标清单要求报价,不符合投标人须知3.2.2要求。 2.本项目公示期为2023年10月7日至2023年10月10日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏高晶建设有限公司 | 0.00 | null |
南京润平建筑劳务有限公司 | 0.00 | null |
南京益力建设工程有限公司 | 0.00 | null |
江苏远协建筑工程有限公司 | 0.00 | null |
江苏车厘子建设有限公司 | 0.00 | null |
常州康瑞园林绿化有限公司 | 0.00 | null |
江苏安朗建设工程有限公司 | 0.00 | null |
南京平源工程建设有限公司 | 0.00 | null |
南通赢开工程项目管理有限公司 | 0.00 | null |
连云港凌云建筑安装工程有限公司 | 0.00 | null |
江苏淳拓建设有限公司 | 0.00 | null |
江苏韩桥建设有限公司 | 0.00 | null |
江苏黄腾建设有限公司 | 0.00 | null |
江苏惠淳建设有限公司 | 0.00 | null |
江苏鹏达建设集团有限公司 | 0.00 | null |