发布时间:2023-10-07 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港新生圩港区粮食基地建设工程(一期)安全及职业病预评价及设计专篇 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232552FW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港新生圩港区粮食基地建设工程(一期)安全及职业病预评价及设计专篇服务 |
采购人 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 曾仇健、张放 | 联系人电话 | 13337711179 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏中安科技服务有限公司 |
148000 |
2 |
江苏国恒安全评价咨询服务有限公司 |
165000 |
其他说明 | 1.废标情况说明:江苏省兴安科技发展有限公司:项目负责人未提供安全评价师证书证明材料。2.本项目公示期为2023年10月07日至2023年10月10日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人(联系人:曾先生,13337711179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏中安科技服务有限公司 | 0.00 | null |
江苏国恒安全评价咨询服务有限公司 | 0.00 | null |