发布时间:2023-10-09 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港南京港港务工程有限公司龙潭天宇码头有限公司933散货棚工程-商品混凝土 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233130HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港南京港港务工程有限公司龙潭天宇码头有限公司933散货棚工程-商品混凝土 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京华新平达建材科技有限公司 |
1274395.39 |
2 |
江苏双龙集团有限公司 |
1315484.33 |
3 |
江苏天龙混凝土有限公司 |
1378361.86 |
其他说明 | 一.废标情况及说明:1. 南京宁新普迪混凝土有限公司:投标函附录未盖章,不满足3.7.3要求。 二.本项目公示期为2023年10月9日至2023年10月12日。 三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京华新平达建材科技有限公司 | 0.00 | null |
江苏双龙集团有限公司 | 0.00 | null |
江苏天龙混凝土有限公司 | 0.00 | null |
南京中联混凝土有限公司 | 0.00 | null |