发布时间:2023-10-17 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港船员劳务公司船员教育培训中心船舶模拟器采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233147HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据南京港船员劳务公司船员教育培训中心建设的需要和《中华人民共和国船员培训管理规则》中办理《船员培训许可证》的要求,采购两套符合海事主管机关培训标准的船舶驾驶模拟器。 |
采购人 | 南京港船员劳务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 柏先生 | 联系人电话 | 15366106611 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 13337711179 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
厦门泓庚航海科技有限公司 |
2060000 |
2 |
郑州捷安军工科技有限公司 |
2470000 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:大连海大智龙科技有限公司未提供营业执照。2.本项目公示期为2023年10月17日至2023年10月20日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:柏经理,15366106611) 提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
厦门泓庚航海科技有限公司 | 95.85 | 57.72 |
郑州捷安军工科技有限公司 | 87.19 | 54.64 |