发布时间:2023-10-17 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州市2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目幼儿园土建及水电安装劳务分包(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
庐江县金土地建筑劳务服务有限公司 | 装饰装修及其他部分投标报价超过最高投标限价 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 江苏中盎建设科技有限公司 | 江苏禾坤文化建设有限公司 | 江苏聚匠丰建设工程有限公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期 | 150日历天 | 150日历天 | 150日历天 |
质量要求 | 合格(符合国家及行业有关规范、标准) | 合格 | 合格 |
项目负责人 | 刘满田 | 李 虎 | 吴想想 |
3、拟确定中标人:江苏中盎建设科技有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/10/17起,至2023/10/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年10月17日