发布时间:2023-10-18 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司无锡(江阴)港申夏港区港口集团五号码头改扩建工程堆取料机轨道基础项目建设工程-预埋件 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233265HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司无锡(江阴)港申夏港区港口集团五号码头改扩建工程堆取料机轨道基础项目建设工程-预埋件采购,包括预埋钢板、钢垫板、预埋螺栓等。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京春瑞金属材料有限公司 |
774086.4 |
2 |
徐州聚能道路安全设施有限公司 |
846390.40 |
其他说明 | 一.废标情况及说明:1. 无锡战果贸易有限公司:未提供业绩证明材料,不符合3.5.1(4)要求;分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求。 二.本项目公示期为2023年10月18日至2023年10月23日。 三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京春瑞金属材料有限公司 | 0.00 | null |
徐州聚能道路安全设施有限公司 | 0.00 | null |