金城大道(规划S340城镇改线段)改扩建工程—信号灯及监控施工项目

发布时间:2023-10-19 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 金城大道(规划S340城镇改线段)改扩建工程—信号灯及监控施工项目

项目编号: E3200000051027526

标段名称: JCDD-S340-XHD

标段编号: E3200000051027526001001

详细说明:

经评标委员会评审,金城大道(规划S340城镇改线段)改扩建工程—信号灯及监控施工项目,JCDD-S340-XHD
第一中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价格1826536.02(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张国忠
第二中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司,预期中标价格1832343.8(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王健
第三中标候选人:常州市交通设施有限公司,预期中标价格1840096.08(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何昶
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏金辉交通工程有限公司投标文件为法定代表人签署,未提供符合招标文件规定的法定代表人身份证明,不符合评标办法2.1.1 2.1.3(5)规定,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-10-19日到2023-10-23日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙芸   联系电话:13770626663

本次评标采用技术评分最低标价法。

                                                                                                   

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏大可智能工程有限公司主要材料与设备201617.5018.9016.801680.98
项目总工的任职资格与业绩1066666
进度计划及工期保证措施54.104.204.704.304
履约信誉151212121212
主要施工方案108.508.809.308.309
质量、安全、环保体系及保证措施108.70898.208.50
重难点分析108.307.808.608.409
项目经理的任职资格与业绩1066666
企业业绩101010101010
江苏建铁信息技术有限公司主要材料与设备2016.2018.2018.5017.101787.64
项目总工的任职资格与业绩101010101010
进度计划及工期保证措施54.2044.704.203.50
履约信誉151515151515
主要施工方案108.608.808.808.207.50
质量、安全、环保体系及保证措施108.808.208.908.308
重难点分析108.4088.708.408
项目经理的任职资格与业绩1066666
企业业绩101010101010
江苏安防科技有限公司主要材料与设备2016.301818.8017.201786.46
项目总工的任职资格与业绩101010101010
进度计划及工期保证措施54.2044.704.403
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
主要施工方案108.508.8098.307
质量、安全、环保体系及保证措施108.508.208.508.507.50
重难点分析108.3088.608.308
项目经理的任职资格与业绩1066666
企业业绩101010101010
江苏润达交通养护有限公司主要材料与设备2016.7018.2018.8017.3016.5088.08
项目总工的任职资格与业绩101010101010
进度计划及工期保证措施54.404.104.704.303.50
履约信誉151515151515
主要施工方案108.8098.508.407.50
质量、安全、环保体系及保证措施108.80898.408.50
重难点分析108.608.208.808.408
项目经理的任职资格与业绩1066666
企业业绩101010101010
常州市交通设施有限公司主要材料与设备2016.8018.5019.1017.801894.48
项目总工的任职资格与业绩101010101010
进度计划及工期保证措施54.504.504.804.604.50
履约信誉151515151515
主要施工方案108.609.209.208.609
质量、安全、环保体系及保证措施108.908.509.308.709.50
重难点分析108.708.409.508.709.50
项目经理的任职资格与业绩101010101010
企业业绩101010101010
神州交通工程集团有限公司主要材料与设备2016.7017.801917.201891.98
项目总工的任职资格与业绩101010101010
进度计划及工期保证措施54.1044.704.404
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
主要施工方案108.6099.208.308
质量、安全、环保体系及保证措施108.608.309.108.408
重难点分析108.508.509.308.509
项目经理的任职资格与业绩101010101010
企业业绩101010101010
江苏中路交通发展有限公司主要材料与设备2016.4018.3018.8017.301788.24
项目总工的任职资格与业绩1066666
进度计划及工期保证措施54.204.304.804.403.50
履约信誉151515151515
主要施工方案108.5098.908.408
质量、安全、环保体系及保证措施108.708.2098.408.50
重难点分析108.5088.608.508
项目经理的任职资格与业绩101010101010
企业业绩101010101010
扬州顺泰建设工程有限公司主要材料与设备2016.3018.5018.5017.501888.88
项目总工的任职资格与业绩101010101010
进度计划及工期保证措施54.204.204.604.303
履约信誉151212121212
主要施工方案108.609.209.108.307
质量、安全、环保体系及保证措施108.5088.608.308
重难点分析108.50898.208
项目经理的任职资格与业绩101010101010
企业业绩101010101010
江苏恒业交通工程有限公司主要材料与设备2017.10181917.501894.06
项目总工的任职资格与业绩101010101010
进度计划及工期保证措施54.404.504.804.504.50
履约信誉151515151515
主要施工方案108.8099.308.509
质量、安全、环保体系及保证措施108.808.509.508.609
重难点分析108.608.309.408.709
项目经理的任职资格与业绩101010101010
企业业绩101010101010
江苏耀鑫交通设施有限公司主要材料与设备2016.7018.4019.2017.701893.80
项目总工的任职资格与业绩101010101010
进度计划及工期保证措施54.404.404.904.504
履约信誉151515151515
主要施工方案108.708.809.308.608
质量、安全、环保体系及保证措施108.708.509.608.609
重难点分析108.508.509.408.609
项目经理的任职资格与业绩101010101010
企业业绩101010101010

 


异议联系人: 孙芸       联系电话:13770626663

发布时间: 2023-10-19

评标地点: 常州市公共资源交易中心金坛分中心

评标完成日期: 2023-10-19 12-00-00