金城大道(规划S340城镇改线段)改扩建工程—信号灯及监控施工项目

发布时间:2023-10-19 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 金城大道(规划S340城镇改线段)改扩建工程—信号灯及监控施工项目

项目编号: E3200000051027526

标段名称: JCDD-S340-JK

标段编号: E3200000051027526001002

详细说明:

经评标委员会评审,金城大道(规划S340城镇改线段)改扩建工程—信号灯及监控施工项目,JCDD-S340-JK
第一中标候选人:南京凌云科技发展有限公司,预期中标价格4452841.03(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张晓锋
第二中标候选人:常州市交通设施有限公司,预期中标价格4480033.2(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何昶
第三中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司,预期中标价格4520821.45(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王健
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏金辉交通工程有限公司投标文件为法定代表人签署,未提供符合招标文件规定的法定代表人身份证明,不符合评标办法2.1.1 2.1.3(5)规定,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-10-19日到2023-10-23日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙芸   联系电话:13770626663

本次评标采用技术评分最低标价法。

                                                                                               

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏恒业交通工程有限公司项目总工的任职资格与业绩10101010101094.30
质量、安全、环保体系及保证措施109.3099.508.708.60
主要材料与设备2018.501819.2016.8017.80
企业业绩101010101010
主要施工方案109.2099.608.508.50
重难点分析109.208.509.508.608.60
履约信誉151515151515
进度计划及工期保证措施54.1044.804.404.60
项目经理的任职资格与业绩101010101010
江苏长天智远交通科技有限公司项目总工的任职资格与业绩10101010101091.54
质量、安全、环保体系及保证措施109.307.509.208.608.20
主要材料与设备201817.501916.5017.30
企业业绩101010101010
主要施工方案1097.509.108.508.40
重难点分析1097.509.308.608.10
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
进度计划及工期保证措施543.504.804.304.30
项目经理的任职资格与业绩101010101010
南京凌云科技发展有限公司项目总工的任职资格与业绩10101010101094.30
质量、安全、环保体系及保证措施109.108.509.508.708.50
主要材料与设备2018.3018.5019.4016.6017.70
企业业绩101010101010
主要施工方案109.1099.108.708.40
重难点分析109.3099.408.608.60
履约信誉151515151515
进度计划及工期保证措施54.204.504.804.404.60
项目经理的任职资格与业绩101010101010
江苏安防科技有限公司项目总工的任职资格与业绩10101010101091.54
质量、安全、环保体系及保证措施109.2088.908.508.30
主要材料与设备2018.301718.6016.3017.30
企业业绩101010101010
主要施工方案1098.508.908.508.20
重难点分析109898.308.20
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
进度计划及工期保证措施54.303.504.704.204.30
项目经理的任职资格与业绩101010101010
镇江国际经济技术合作有限公司项目总工的任职资格与业绩106666687.60
质量、安全、环保体系及保证措施10988.608.808.40
主要材料与设备20181718.5016.5017.10
企业业绩101010101010
主要施工方案10989.108.608.40
重难点分析10989.108.608.30
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
进度计划及工期保证措施54.203.504.704.404.50
项目经理的任职资格与业绩101010101010
常州市交通设施有限公司项目总工的任职资格与业绩10101010101094.04
质量、安全、环保体系及保证措施109.1099.408.808.50
主要材料与设备2018.401819.3016.8017.60
企业业绩101010101010
主要施工方案109.208.509.208.608.50
重难点分析109.208.509.308.708.50
履约信誉151515151515
进度计划及工期保证措施54.2044.904.504.50
项目经理的任职资格与业绩101010101010
江苏建铁信息技术有限公司项目总工的任职资格与业绩10101010101093.08
质量、安全、环保体系及保证措施109.2089.408.708.20
主要材料与设备2018.301819.3016.3017.20
企业业绩101010101010
主要施工方案1098.509.108.608.30
重难点分析109.2089.308.408.20
履约信誉151515151515
进度计划及工期保证措施5444.804.204.20
项目经理的任职资格与业绩101010101010
神州交通工程集团有限公司项目总工的任职资格与业绩10101010101092.78
质量、安全、环保体系及保证措施109.208.509.408.608.50
主要材料与设备2018.5018.5019.2016.6017.50
企业业绩101010101010
主要施工方案109.2089.108.608.30
重难点分析109.208.509.308.508.40
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
进度计划及工期保证措施54.3044.804.104.40
项目经理的任职资格与业绩101010101010
江苏大可智能工程有限公司项目总工的任职资格与业绩106666681.28
质量、安全、环保体系及保证措施109.2089.208.508.30
主要材料与设备2017.801618.8016.4016.80
企业业绩101010101010
主要施工方案109.3089.208.608.30
重难点分析109.20898.708.30
履约信誉151212121212
进度计划及工期保证措施54.203.504.604.104.40
项目经理的任职资格与业绩1066666

 


异议联系人: 孙芸       联系电话:13770626663

发布时间: 2023-10-19

评标地点: 常州市公共资源交易中心金坛分中心

评标完成日期: 2023-10-19 12-00-00