发布时间:2023-10-23 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京内河港高淳港区固城作业区码头一期工程广告牌制作安装 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233088FW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司南京内河港高淳港区固城作业区码头一期工程广告牌制作安装,广告牌为亚克力发光字,包括1个logo、15个字。 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | 025-58582159 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
南京龙合标识工程有限公司 |
35040.00 |
2 |
南京轩彩文化传媒有限公司 |
43750 |
3 |
南京小葫芦节能科技有限公司 |
48920.50 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)南京鹰眼传媒科技有限公司:单价不含税,未按招标清单要求报价,不符合响应人须知报价要求。(2)扬州聪睿广告装饰工程有限公司:服务期不满足采购公告(一)第3点要求。(3)高淳县淳溪镇中意广告经营部:报价清单空白,响应人非独立法人单位,未提供业绩证明,不符合响应人资格要求。(4)高淳顾城广告工作室:未提供业绩证明,响应人非独立法人单位,未提供营业执照,服务期不满足采购要求,不符合响应人资格要求。 2.本项目公示期为2023年10月24日至2023年10月26日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
南京龙合标识工程有限公司 | 0.00 | null |
南京轩彩文化传媒有限公司 | 0.00 | null |
南京小葫芦节能科技有限公司 | 0.00 | null |