发布时间:2023-10-23 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港机重工制造有限公司钢材预处理业务外包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20231750FW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 1.钢材预处理作业 2.预处理设备维保 3.预处理耗材(钢砂、油漆) |
采购人 | 南京港机重工制造有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 徐先生 | 联系人电话 | 13276601868 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾先生 | 联系人电话 | 13337711179 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏劲昇科技有限公司 |
4351200 |
其他说明 | 1.经评审专家组评审,共两家存在废标情况,分别为江苏鑫德龙环保科技有限公司投标人未在投标函附录盖章,江苏汉沛建设工程有限公司未提供满足招标文件的业绩; 2.本项目公示期为2023年10月23日至2023年10月26日; 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标代理机构(徐浩:13276601868)提出。公示期对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏劲昇科技有限公司 | 0.00 | null |