京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江南段)常州段环保设备采购项目

发布时间:2023-10-23 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江南段)常州段环保设备采购项目

项目编号: E3200000051027618

标段名称: LS-CZ-HBSBCG1标段

标段编号: E3200000051027618001001

详细说明:

经评标委员会评审,京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江南段)常州段环保设备采购项目,LS-CZ-HBSBCG1标段
第一中标候选人:江苏交科能源科技发展有限公司,预期中标价格1552000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨帆
第二中标候选人:南京泽秒自动化科技有限公司,预期中标价格1547046(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈杰
第三中标候选人:南京柯盐电子科技有限公司,预期中标价格1534000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈亚峰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:①南京新美网络科技有限公司:法定代表人身份证明页法定代表人未签字或签章,不满足评标办法2.1.1形式评审与响应性评审“投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签字或电子签章”的规定,经评标委员会讨论,一致认定南京新美网络科技有限公司的投标文件不能通过形式评审与响应性评审,否决其投标。 ②宿迁硕奥琰新科技有限公司:法定代表人身份证明页法定代表人未签字或签章,不满足评标办法2.1.1形式评审与响应性评审“投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签字或电子签章”的规定,经评标委员会讨论,一致认定宿迁硕奥琰新科技有限公司的投标文件不能通过形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2023-10-23日到2023-10-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:董健   联系电话:025-86602545-8004 工作QQ:1902941156

                                                                                                               

单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分第二信封得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏交科能源科技发展有限公司供货能力10989.29935.6559.9595.6
履约信誉54.714.714.714.714.71
业绩1099999
产品质量1098999
培训计划、技术支持及售后服务54.544.544.5
南京泽秒自动化科技有限公司供货能力107.57.77.588.530.759.9290.62
履约信誉544444
业绩1077777
产品质量108.57.87.878.5
培训计划、技术支持及售后服务5444.23.54
南京柯盐电子科技有限公司供货能力107.57.3778.530.1659.8389.99
履约信誉544444
业绩1077777
产品质量1087.57.279
培训计划、技术支持及售后服务543.843.54.5

 


异议联系人: 董健       联系电话:025-86602545-8004 工作QQ:1902941156

发布时间: 2023-10-23

评标地点: 江苏省公共资源交易中心二期评标室

评标完成日期: 2023-10-23 12-00-00