南京港港务工程有限公司江阴港五号码头改扩建工程堆取料机轨道基础项目 - 商品混凝土 ( 重新采购 )招标公告

发布时间:2023-10-26 来源渠道:江苏招标JSTCC

项目概况
项目名称 南京港港务工程有限公司江阴港五号码头改扩建工程堆取料机轨道基础项目-商品混凝土(重新采购)
项目编号 JSGK20232989HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 南京港港务工程有限公司江阴港五号码头改扩建工程堆取料机轨道基础项目-商品混凝土采购,约32218立方米
采购人
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 季辰 联系人电话 025-58582159
采购代理 南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人 张放 联系人电话 025-58582103
| 南京港港务工程有限公司江阴港五号码头改扩建工程堆取料机轨道基础项目-商品混凝土-一(重新采购)候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
江阴市星南混凝土有限公司
5231292.42
2
江阴绮星混凝土有限公司
5231292.42
3
常州市中天混凝土材料有限公司
5517938.58
其他说明 一.废标情况及说明:1. 常州永泰水泥制品有限公司:分项报价表填写错误;未提供投标人国家企业信用信息公示系统截图,不满足3.5.1(5)要求。2. 江阴市华方新材料有限公司:投标函附录未盖章,不满足3.7.3要求。 二.本项目公示期为2023年10月26日至2023年10月30日。 三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港港务工程有限公司江阴港五号码头改扩建工程堆取料机轨道基础项目-商品混凝土-一(重新采购)投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
江阴市星南混凝土有限公司 0.00 null
江阴绮星混凝土有限公司 0.00 null
常州市中天混凝土材料有限公司 0.00 null
| 南京港港务工程有限公司江阴港五号码头改扩建工程堆取料机轨道基础项目-商品混凝土-二(重新采购)候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
江阴绮星混凝土有限公司
5231292.42
2
江阴市星南混凝土有限公司
5231292.42
3
常州市中天混凝土材料有限公司
5517938.58
其他说明 一.废标情况及说明:1. 常州永泰水泥制品有限公司:分项报价表填写错误;未提供投标人国家企业信用信息公示系统截图,不满足3.5.1(5)要求。 二.本项目公示期为2023年10月26日至2023年10月30日。 三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港港务工程有限公司江阴港五号码头改扩建工程堆取料机轨道基础项目-商品混凝土-二(重新采购)投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
江阴绮星混凝土有限公司 0.00 null
江阴市星南混凝土有限公司 0.00 null
常州市中天混凝土材料有限公司 0.00 null
江阴市华方新材料有限公司 0.00 null