发布时间:2023-10-31 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港机重工行走机构供应商集中入围项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230942HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港机重工制造有限公司(以下统称“招标人”)对共两年(本次招标协议期限两年,从合同签订之日起算),港机设备行走机构,港机设备使用方未指定项目,供应商集中入围进行公开招标,所有符合资格条件的投标人均可投标。 |
采购人 | 南京港机重工制造有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 席仲芳 | 联系人电话 | 025-58583425 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
苏州神马精工科技有限公司 |
60000000 |
2 |
常熟市海虞港口机械有限公司 |
60000000 |
3 |
南通通州意达港口机械有限公司 |
60000000 |
其他说明 | 1.有未通过响应性、形式性、资格评审情况。南通奥亚精密机械制造有限公司,业绩不符合要求;常熟市恒丰机械制造有限公司;授权项目名称错误;业绩不符合要求;未提供法定代表人证明;;无锡市鑫良机械设备制造有限公司,业绩不符合要求; 2.本项目公示期为2023年11月1日至2023年11月3日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:席仲芳,025-58583425)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
苏州神马精工科技有限公司 | 98.60 | 58.60 |
常熟市海虞港口机械有限公司 | 98.10 | 58.10 |
南通通州意达港口机械有限公司 | 52.30 | 12.30 |