发布时间:2023-11-01 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司扬州港仪征港区南京港股份有限公司 610-611 码头改建工程施工YZG-2022-SG标段-环保设备 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233397HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司扬州港仪征港区南京港股份有限公司 610-611 码头改建工程施工YZG-2022-SG标段-环保设备采购,包含收油网、围油栏、收油机、吸油毡等 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 张放 | 联系人电话 | 025-58582103 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
扬州三江环安设备有限公司 |
535350 |
2 |
青岛华海环保工业有限公司 |
641800 |
3 |
青岛光明环保技术有限公司 |
652200 |
其他说明 | 一.废标情况及说明:1. 佛山市浩普环保技术有限公司:投标函附录未盖章,不满足3.7.3要求。2. 南京坚能市政工程有限公司:未提供投标人类似业绩,不满足3.5.1(4)要求;报价增值税税率不满足3.2.7要求。3. 南京康固建材科技有限公司:未提供类似业绩证明材料,不满足3.5.1(4)要求;无法定代表人身份证明,不满足投标文件格式要求。4. 南京钟科消防工程有限公司:未提供投标人营业执照,不满足3.5.1(1)要求。5. 温州市海洋环保设备厂:投标函附录未盖章,不满足3.7.3要求。6. 青岛广能橡胶制造有限公司:投标文件封面、分项报价表未盖章,不满足3.7.3要求;分项报价表未填写。 二.本项目公示期为2023年11月1日至2023年11月6日。 三.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
扬州三江环安设备有限公司 | 0.00 | null |
青岛华海环保工业有限公司 | 0.00 | null |
青岛光明环保技术有限公司 | 0.00 | null |
青岛佳润达科技有限公司 | 0.00 | null |