金湖县2023年县道安全隐患整改(交安设施)工程

发布时间:2023-11-07 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 金湖县2023年县道安全隐患整改(交安设施)工程

项目编号: E3200000051027799

标段名称: JH-YHZG-JA

标段编号: E3200000051027799001001

详细说明:

经评标委员会评审,金湖县2023年县道安全隐患整改(交安设施)工程,JH-YHZG-JA
第一中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司,预期中标价格2108742.69(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏宏斌
第二中标候选人:南京宁通路桥工程有限公司,预期中标价格2108040.23(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴月红
第三中标候选人:江苏兴达交通建设有限公司,预期中标价格2104307.72(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆海彦
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏日成交通工程有限公司投标文件中“江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书”中未填写项目经理姓名,仅填写了投标人名称和法定代表人姓名,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写(包括但不限于):①承诺函(不拖欠农民工工资承诺函、农民工医疗保险承诺函、江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书、中小企业声明函(如有))符合招标文件规定;”,不予通过形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2023-11-07日到2023-11-10日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨莉莉   联系电话:13327978028

投标单位

评分因素

汇总

其他因素-履约信誉

报价分

常州市交通设施有限公司

1

97.59

98.59

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

0.89

98

98.89

淮安市淮路建设工程有限公司

1

97.07

98.07

江苏安航交通工程有限公司

0.7

96.33

97.03

江苏倍驰建设工程有限公司

0.89

97.99

98.88

江苏长城交通设施设备有限公司

1

93.78

94.78

江苏丰安交通建设有限公司

0.81

97.88

98.69

江苏高强建设工程有限公司

0.6

92.15

92.75

江苏恒业交通工程有限公司

1

98.92

99.92

江苏宏达交通工程有限公司

0.89

98.55

99.44

江苏华路交通发展有限公司

1

97.54

98.54

江苏平山交通设施有限公司

1

95.57

96.57

江苏润达交通养护有限公司

1

95.37

96.37

江苏欣明交通工程有限公司

1

93.01

94.01

江苏兴达交通建设有限公司

0.89

98.71

99.6

江苏耀鑫交通设施有限公司

1

97.62

98.62

江苏中路交通发展有限公司

1

95.07

96.07

江苏中天交通工程有限公司

0.89

94.01

94.9

江苏泓益交通工程有限公司

0.89

98.12

99.01

江阴市青舜交通设施工程有限公司

1

98.42

99.42

金土建设集团有限公司

0.89

95.87

96.76

南京公路防护设施工程有限责任公司

0.89

93.82

94.71

南京金长江交通设施有限公司

0.8

93.59

94.39

南京宁通路桥工程有限公司

1

98.89

99.89

陕西金宝迪交通工程建设有限公司

0.88

96.66

97.54

徐州众安交通设施有限公司

0.89

96.69

97.58

扬州远通交通工程有限公司

0.89

91.83

92.72

宜兴市公路交通设施有限公司

0.87

96.2

97.07

 


异议联系人: 杨莉莉       联系电话:13327978028

发布时间: 2023-11-07

评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室

评标完成日期: 2023-11-07 12-00-00