发布时间:2023-11-09 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 张家港港昌科技装备制造有限公司江苏扬子江港务有限公司船舶高低压混用变频岸电系统变频电源系统采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233312HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 变频电源系统(低压四象限 2000KVA 690V)采购,包括但不限于变频电源设备制造、包装、保险、运输、吊卸、安装吊装(吊车)、竣工验收、质量保证及售后服务等。 |
采购人 | 张家港港昌科技装备制造有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 丁晓宇 | 联系人电话 | 13962267127 | ||||||
采购代理 | 江苏省招标中心有限公司 | ||||||||
联系人 | 孙先生 | 联系人电话 | 025-83202728 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏盛宏电气技术有限公司 |
1198000 |
其他说明 | 1.废标情况:4家。山东博奥斯能源科技有限公司未提供符合招标文件要求的财务会计报表扫描件;江苏中科晟联自动化科技有限公司投标报价高于最高限价;江门市安利电源工程有限公司未提供符合招标文件要求的财务会计报表扫描件,未提供符合招标文件要求的信誉截图且质保期未达到要求;泽嵘科技(上海)有限公司投标报价超过最高限价。 2.本项目公示期为2023年11月9日至2023年11月13日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-83202728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏盛宏电气技术有限公司 | 93.10 | 24.32 |