发布时间:2023-11-14 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 太仓港公用集装箱作业有限公司、太仓港口岸集中查验服务中心有限公司垫木采购项目(第2次重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232842HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 根据太仓港公用集装箱作业有限公司、太仓港口岸集中查验服务中心有限公司生产需要,现对汽车装箱所需的垫木(2400*100*70;450*100*80;150*100*100;120*120*140,单位mm等型号规格)进行采购,拟与供应商签订12个月的年度合同,所需汽车装箱垫木需进行木质包装除害处理并加施处理标识,满足出口木质包装要求,预估采购总量2000立方米,本次预估量为招标人根据以往采购情况预估,实际采购时招标人不保证最低采购数量,项目以总价进行招标,报价限价为5400000元。 |
采购人 | 太仓港公用集装箱作业有限公司、太仓港口岸集中查验服务中心有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 沈谋 | 联系人电话 | 0512-53372212 / 17315914868 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
苏州瑞源木业有限公司 |
3944000.00 |
其他说明 | 1、项目经第3次采购,共有4家单位响应,1家单位通过评审,3家单位未通过评审 (1)、杭州明姣再生制品有限公司 废标原因:未按要求提供出境货物木制包装除害处理标识加施资格证书; (2)、苏州三体工业包装有限公司 废标原因:提供的出境货物木制包装除害处理标识加施资格证书已过期; (3)、青岛海世达木业有限公司 废标原因:未按要求提供出境货物木制包装除害处理标识加施资格证书; 2.本项目公示期为2023年11月15日 -2023年11月17号。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:沈谋,17315914868)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
苏州瑞源木业有限公司 | 0.00 | null |