连云港市2024年交通安全设施精细化提升工程(G233班庄段、墩尚段)施工监理项目(G233JXHTS-JL标段)

发布时间:2023-11-14 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 连云港市2024年交通安全设施精细化提升工程(G233班庄段、墩尚段)施工监理项目(G233JXHTS-JL标段)

项目编号: E3200000051027700

标段名称: G233JXHTS-JL标段

标段编号: E3200000051027700001001

详细说明:

经评标委员会评审,连云港市2024年交通安全设施精细化提升工程(G233班庄段、墩尚段)施工监理项目(G233JXHTS-JL标段),G233JXHTS-JL标段
第一中标候选人:江苏祥和项目管理有限公司,预期中标价格392800(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:单文华
第二中标候选人:扬州华建交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格355003(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王伟
第三中标候选人:连云港市中兴工程咨询监理有限公司,预期中标价格387000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭其团
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏隆泰工程咨询监理有限公司投标文件中未提供法定代表人身份证明,不满足评标办法第2.1.1、2.1.3项第(5)条“投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了符合招标文件规定的法定代表人身份证明”的规定,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2023-11-14日到2023-11-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王科长(业主)陈婷(代理)   联系电话:17751769802(代理)0518-85512826(业主)

                                                                                     

单位名称评价内容权重分商务及技术得分报价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5得分
江苏祥和项目管理有限公司业绩201817.616.41718.378.288.9287.2
总监理工程师的任职资格与业绩302526.424.62528.32
监理设施和设备54.24.64.14.54.2
监理大纲(或监理方案)和措施1512.513.612.21313.58
对本工程的建议54.24.24.54.54.3
履约信誉54.714.714.714.714.71
本工程监理工作的重点与难点分析108.598.58.58.55
扬州华建交通工程咨询监理有限公司业绩2016.51615.11518.3274.469.0483.5
总监理工程师的任职资格与业绩302424.123.82228.35
监理设施和设备54.343.844.35
监理大纲(或监理方案)和措施151312.811.81213.53
对本工程的建议54.33.83.844.3
履约信誉555555
本工程监理工作的重点与难点分析108.57.67.788.57
江苏亚欧工程管理有限公司业绩2015.516.215.11618.374.316.6180.92
总监理工程师的任职资格与业绩302224.222.82328.32
监理设施和设备54.14.44.344.3
监理大纲(或监理方案)和措施1512.313.1121213.55
对本工程的建议544.34.244.3
履约信誉54.714.714.714.714.71
本工程监理工作的重点与难点分析108.28.88.288.56
连云港市中兴工程咨询监理有限公司业绩201616.315.81518.3749.3883.38
总监理工程师的任职资格与业绩302325.123.52228.3
监理设施和设备54.24.43.944.2
监理大纲(或监理方案)和措施1512.713.212.11113.57
对本工程的建议54.14.2444.2
履约信誉54.654.654.654.654.65
本工程监理工作的重点与难点分析108.387.878.6
江苏育通交通工程咨询监理有限责任公司业绩2017.51615.21518.374.598.7383.32
总监理工程师的任职资格与业绩302424.223.12228.3
监理设施和设备54.34.2444.3
监理大纲(或监理方案)和措施151312.211.91113.52
对本工程的建议54.344.144.2
履约信誉555555
本工程监理工作的重点与难点分析108.68.2888.53
江苏宇信工程监理有限公司业绩2015.516.3141518.2572.946.5379.47
总监理工程师的任职资格与业绩302224.421.42228.3
监理设施和设备54.24.53.844.15
监理大纲(或监理方案)和措施1512.812.411.51113.51
对本工程的建议544.23.844.2
履约信誉555555
本工程监理工作的重点与难点分析108.38.67.57.58.6

 


异议联系人: 王科长(业主)陈婷(代理)       联系电话:17751769802(代理)0518-85512826(业主)

发布时间: 2023-11-14

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-11-13 12-00-00