发布时间:2023-11-16 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 镇江港应急管理中心装饰及配套工程项目密集架采购安装项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20233057HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 详见清单。 |
采购人 | 镇江金港港务有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 朱贝 | 联系人电话 | 13862446197 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 江晶 | 联系人电话 | 13812468636 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江西卓尔金属设备集团有限公司 |
3998800.8 |
2 |
上海益波方智能科技有限公司 |
4049330.6 |
3 |
上海良弋档案设备有限公司 |
4169945.4 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:有;1)江苏双燕电气箱柜有限公司,分项报价表内容与招标文件有偏差;2)江苏迅捷装具科技有限公司,分项报价表内容与招标文件有偏差,未提供符合要求的检测报告;3)江西万佳保险设备有限公司,未提供符合要求的检测报告;4)江西华鑫环宇科技集团有限公司,分项报价表内容与招标文件有偏差,未提供符合要求的检测报告;5)江西源金科技集团有限公司,未提供符合要求的检测报告;6)江西金虎保险设备集团有限公司,未提供符合要求的检测报告;7)镇江市宇宙箱柜有限公司,未提供国家企业信用信息公示系统截图。2.本项目公示期为2023年11月17日至2023年11月20日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(江晶,13812468636)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江西卓尔金属设备集团有限公司 | 94.24 | 36.52 |
上海益波方智能科技有限公司 | 88.83 | 32.40 |
上海良弋档案设备有限公司 | 73.97 | 20.62 |