京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江南段)镇江段环保工程设备采购项目

发布时间:2023-11-17 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江南段)镇江段环保工程设备采购项目

项目编号: E3200000051027887

标段名称: LS-ZJ-HBGCCG1

标段编号: E3200000051027887001001

详细说明:

经评标委员会评审,京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江南段)镇江段环保工程设备采购项目,LS-ZJ-HBGCCG1
第一中标候选人:江苏交科能源科技发展有限公司,预期中标价格1267000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨帆
第二中标候选人:浙江特勤卫星导航科技有限公司,预期中标价格1270803.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘巍
第三中标候选人:南京泽秒自动化科技有限公司,预期中标价格1240000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈杰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏德斯嘉环境智能科技有限公司:投标文件《投标函》中“法定代表人或其委托代理人”处未签字或签章、《授权委托书》中委托代理人未签字或签章,不满足评标办法:形式评审与响应性评审:“投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字(或电子印章或电子签名章)、投标人的单位章盖章(或电子印章)齐全,符合招标文件规定”和“投标人法定代表人授权委托代理人签署投标文件的,须提交授权委托书,且授权人和被授权人均在授权委托书上签字或电子签章”的规定,经评标委员会讨论,一致认定江苏德斯嘉环境智能科技有限公司的投标文件不能通过形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2023-11-17日到2023-11-20日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:董健   联系电话:025-86602545-8004 工作QQ:1902941156

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分第二信封得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5
南京新美网络科技有限公司培训计划、技术支持及售后服务53.53.644.63.529.659.4789.07
履约信誉544444
业绩1077777
产品质量1077.178.97
供货能力107778.87
江苏交科能源科技发展有限公司培训计划、技术支持及售后服务54.544.54.8436.4759.8296.29
履约信誉54.714.714.714.714.71
业绩101010101010
产品质量109899.38
供货能力109.5899.28
浙江特勤卫星导航科技有限公司培训计划、技术支持及售后服务54.54.14.54.74.535.859.7695.56
履约信誉544444
业绩101010101010
产品质量108.57.989.29
供货能力109899.19
南京泽秒自动化科技有限公司培训计划、技术支持及售后服务543.844.33.530.459.8890.28
履约信誉544444
业绩1077777
产品质量107.57.579.17
供货能力1087.3897
南京柯盐电子科技有限公司培训计划、技术支持及售后服务53.53.544.53.529.56089.5
履约信誉544444
业绩1077777
产品质量107778.87
供货能力107778.77
南京优达创信息技术有限公司培训计划、技术支持及售后服务53.53.544.43.529.659.6189.21
履约信誉544444
业绩1077777
产品质量1077.1797
供货能力1077.178.97

 


异议联系人: 董健       联系电话:025-86602545-8004 工作QQ:1902941156

发布时间: 2023-11-17

评标地点: 江苏省公共资源交易中心二期评标室

评标完成日期: 2023-11-17 12-00-00