发布时间:2023-11-21 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州市2020-89号北站东地块定销房项目电缆采购(项目名称)的评标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用 综合评估法改为商务谈判 的评标办法,现将成交结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州市金昌机电设备有限公司 | 投标文件中未提供国家认可的第三方质量检验报告,资格审查不合格。 |
2、成交候选人情况
分项 | 第一名 |
成交候选人名称 | 无锡市明珠电缆有限公司 |
最终投标报价 | 详见投标报价书 |
交货期 | 接到甲方通知后3日内送达 |
质量要求 | 国标标准 |
投标有效期 | 90天 |
3、拟确定成交人:无锡市明珠电缆有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2023/11/21起,至2023/11/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年11月21日